Фотограф на крестины в Свято-Троицком храме

Christening in the Holy Trinity Church

На фото крестины в Свято-Троицком храме, но не только снимками я хочу поделиться. Вы знаете, какие сложности поджидают во время съемки крестин, кроме настроения ребенка? Не буду томить, ведь это нюансы, о которых обычно только фотографы и думают. И если вдруг вы ещё оцениваете возможность самостоятельно снять крещение малыша, без помощи профессионала, то ждут они и вас.

Это освещение в храме и чувствительность младенца к вспышке. В большинстве церквей недостаточно света и это сказывается на снимках. Поэтому как при фотосессии, так и при коррекции этому моменту оказывается много внимания. Любителю же оценить качество света во время съемки, как и отретушировать его после, без потери качества будет сложно. Также в погоне за яркостью можно нанести вред ребенку. Его сетчатка глаза ещё не готова к ярким вспышкам фотоаппаратуры.

Потому рекомендую не подвергать испытаниям никого в процессе съемки и не рисковать качеством полученных работ, а довериться сразу профессионалу и просто наслаждаться результатом!

Call Now Button